СПИД противостоим ему !!!!

Автор Сообщение
ADAM #4409   26-02-2013 16:36 GMT        

Новичок

Статус

14 сообщений
Личное сообщение

К сожалению СПИД- синдром приобретенного имуно-дефицита в наше время актуальная проблема. Даже зная все правила ты можешь заразиться. Поговорим об этом.

Соня22 #11819   17-01-2018 22:35 GMT        

Новичок

Статус

10 сообщений
Личное сообщение

Из статьи:

«Что важно знать о лечении ВИЧ?

• В мире пока нет подтвержденного лекарства, которое дает полное излечение от ВИЧ, но при правильно подобранной терапии, человек может находиться в стойкой ремиссии годами, и даже иметь детей»...

взято с портала по лечению вич

vadim-frolovw #11864   22-01-2018 14:22 GMT        

Новичок

Статус

6 сообщений
Личное сообщение

Дай Бог не забоеть, все таки я надеюсь не в высокой группе риска.

Lastowka #11947   31-01-2018 18:42 GMT        

Новичок

Статус

22 сообщений
Личное сообщение

Это очень страшно, и да, не дай Бог заболеть. К сожалению, действительно в наше время очень много больных этим заболеванием, и дети тоже (.

даниэлла #12009   08-02-2018 01:11 GMT        

Новичок

Статус

27 сообщений
Личное сообщение

Вот почему во время бееменности вместе с анализом на Д-димер https://www.eko-blog.ru/articles/d-dimer-pri-beremennosti/ обязательно сдают и на ВИЧ, эти анализы помогают определить есть ли проблема или нет.

khorikfail #12797   25-04-2018 00:17 GMT        

Новичок

Статус

40 сообщений
Личное сообщение

Скажите, я сейчас в стационаре лежу и услышала, что тут две пациентки говорили про какую-то современную технологию — таблет-питание, которое уже даже в некоторых клиниках России применяется. Кто знает вообще, что это такое и в чем суть?

kerosinkail #12798   25-04-2018 01:06 GMT        

Новичок

Статус

27 сообщений
Личное сообщение

Не знаю, как насчет российских клиник, но за рубежом система таблет-питания давно завоевала уважение и признание. Очень трудно найти клинику, которая бы эту систему не применяла, а все потому, что именно таким образом можно решить вопрос индивидуального меню пациентов. Правильно оснащенный пищеблок + система таблет-питания в сумме дает отличный результат, ведь, к примеру, те же лица проходящие послеоперационное лечение могут обслуживаться правильно, и благодаря этой системе, все продукты до конечного пользователя доставляются максимально гигиенично и эстетично. В России, знаю, дистрибуцией такого оборудования занимается данная компания. На сайте тоже для себя можете полезную информацию по этому вопросу найти, раз вы интересуетесь.

khorikfail #12808   26-04-2018 13:41 GMT        

Новичок

Статус

40 сообщений
Личное сообщение

#12798 kerosinkail :

Не знаю, как насчет российских клиник, но за рубежом система таблет-питания давно завоевала уважение и признание. Очень трудно найти клинику, которая бы эту систему не применяла, а все потому, что именно таким образом можно решить вопрос индивидуального меню пациентов. Правильно оснащенный пищеблок + система таблет-питания в сумме дает отличный результат, ведь, к примеру, те же лица проходящие послеоперационное лечение могут обслуживаться правильно, и благодаря этой системе, все продукты до конечного пользователя доставляются максимально гигиенично и эстетично. В России, знаю, дистрибуцией такого оборудования занимается данная компания. На сайте тоже для себя можете полезную информацию по этому вопросу найти, раз вы интересуетесь.

Спасибо за совет, почитаю по ссылке больше об этой технологии. Меня реально очень заинтересовало. Прям что-то из будущего, если честно. 

Лайза #13183   28-05-2018 11:51 GMT        

Новичок

Статус

14 сообщений
Личное сообщение

страшное заболевание, но если соблюдать себя как нужно, пользоваться контрацепцией, то его можно избежать

Лайза #13184   28-05-2018 11:54 GMT        

Новичок

Статус

14 сообщений
Личное сообщение

#13183 Лайза :

страшное заболевание, но если соблюдать себя как нужно, пользоваться контрацепцией, то его можно избежать

при чём, есть все шансы на полноценную жизнь https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/eko-i-vich.html и возможность иметь ребёнка. конечно же, терапия при всём этом серьёзная, контроль за своим состоянием особый. но опять же, слушая врачей, следуя их довыдам, можно жить как вполне обычный человек. 

Soninka #13321   13-06-2018 22:47 GMT        

Новичок

Статус

6 сообщений
Личное сообщение

#13183 Лайза :

Никогда нет гарантии 100% к сожалению(((