Боль в животе. В чем причина?

Автор Сообщение
София Ильина #13784   10-08-2018 09:22 GMT        

Новичок

Статус

66 сообщений
Личное сообщение

#13772 Теофина :

У меня тоже часто живот болит и нарушения в работе кишечника((( Уже какие только препарты не назначали, а результат никакой((

Значит вам надо полностью менять тактику лечения. О пересадке микробиоты вам врачи ничего не говорили? Эту процедуру в Центре Новых Медицинских Технологий проводят и показана она людям с воспалительными заболеваниями кишечника. А у вас видимо одно из этих заболеваний однозначно присутствует… Суть процедуры — в пересадке здоровой донорской микрофлоры больному человеку. При этом очень быстро восстанавливается работа кишечника и лечение проходит гораздо эффективней.

Татьяна Крохина #13785   10-08-2018 09:24 GMT        

Новичок

Статус

58 сообщений
Личное сообщение

Впервые слышу, что такое у нас начали делать. 

Novikov #13964   20-08-2018 20:20 GMT        

Новичок

Статус

10 сообщений
Личное сообщение

Вполне возможно.

Алена00001 #14121   05-09-2018 22:46 GMT        

Новичок

Статус

15 сообщений
Личное сообщение

У меня начало внезапно болеть под правым подреберьем как по расписанию в одно и тоже время ночью. Никак не могла понять в чем причина. Записалась на прием к гастроэнтерологу и параллельно искала причину болей в интернете. Я нашла ответ на свой вопрос на сайте «Доктор ЖКТ» https://doctorzkt.com/ и впоследствии врач его подтвердила. Причина моих болей — нестероидные противовоспалительные средства, которые я принимала в это время от радикулита, выписанные терапевтом. Боль нельзя терпеть, подавлять таблетками. Обратитесь к врачу.

Harika #14193   18-09-2018 11:59 GMT        

Новичок

Статус

33 сообщений
Личное сообщение

Часто такие боли сопровождают гастрит

Татьяна Крохина #14210   20-09-2018 16:02 GMT        

Новичок

Статус

58 сообщений
Личное сообщение

#14193 Harika :

Часто такие боли сопровождают гастрит

Однозначно. Проявление гастрита у каждого человека бывает разное, но симптоматика очень похожа — это спазмы, боли, дискомфорт во время и после приёма пищи. И всё это со временем только усугубляется, если не принимать кардинальные решения и не лечить гастрит. С этой болезнью я бы точно не советовала шутить и лечить её вовремя! Тем более методики сейчас очень современные есть — та же гастроскопия например, которая позволяет увидеть степень развития этой болезни. 

Sawa #14750   10-11-2018 15:31 GMT        

Новичок

Статус

6 сообщений
Личное сообщение

Причин может быть очень много, окончательно ставить диагноз должен только врач