КУРЕНИЕ,АЛКОГОЛЬ,НАРКОТИКИ?

Автор Сообщение
Людмила Ш. #13648   01-08-2018 15:34 GMT        

Новичок

Статус

8 сообщений
Личное сообщение

У меня брат два года наркотики употребляет. Деградация на лицо. У нарколога лечился неоднократно, батя даже в гараже на несколько недель запирал. Думали ломка пройдет, может образумиться. Результатов нет. Мамка посидела вся. И главное перспектив никаких в будущем. Тяжело смотреть, как человек в 22 года сам себе могилу роет.

Giranovskaya #13663   02-08-2018 11:52 GMT        

Новичок

Статус

11 сообщений
Личное сообщение

Да, и что в 22 года человеку не хватает. Да уж лучше бухать, чем так.

Баранович Евгения #13681   04-08-2018 12:20 GMT        

Новичок

Статус

6 сообщений
Личное сообщение

Лучше конечно, но не особо. У меня папа постоянно бухал. Стоит пробку понюхать и сразу в запой. По три месяца бухал. У нас несколько фур, так водители неделями стояли, не ездили, так как он на все забивал, неустойки огромные. Доходило до того, что просто на бензин денег не было, все спускал. Мы в итоге в один из таких запоев, фуру продали да в клинику IMC его отправили- лечиться. Не пьет сейчас. Насколько мне известно, они там все зависимости лечат, в том числе наркологические и игровые.

Людмила Ш. #13688   04-08-2018 15:49 GMT        

Новичок

Статус

8 сообщений
Личное сообщение

Спасибо. Посмотрела на их сайте. Нариков тоже лечат. Получается это международнвый центр с филиаллом в Москве. Дорого, наверное?

Баранович Евгения #13690   04-08-2018 16:47 GMT        

Новичок

Статус

6 сообщений
Личное сообщение

Не дешево. Зато результат есть. Жизнь дороже. Мы как папу из этой зависимости вытянули, так вздохнули с облегчением. Там специалисты на европейском уровне и условия проживания, как в санатории хорошем.

Lunate #14228   21-09-2018 10:12 GMT        

Новичок

Статус

9 сообщений
Личное сообщение

Сочувствую всем людям, которые столкнулись с проблемой пьянства у своих близких и родных, мне самой пришлось многое пережить с отцом-алкоголиком. Причем он пил каждый день, но при этом говорил, что у него все нормально, он просто так поднимает себе настроение, а то жизнь его серая у скучная и вообще все достало. Сколько сил было положено нами с мамой, чтобы хоть как-то убедить его в том, что нужно пролечиться, чтобы избавиться к этой тяге к спиртному, но все впустую. Потом уже, когда больше не возможно было это терпеть, мама решилась воспользоваться услугой вывода из запоя на дому https://alkomed03.ru/services/vyvod-iz-zapoya-na-domu/ от клиники Алкомед03. Приехал доктор, посмотрел на пациента, оценил его состояние и поставил ему капельницу, еще и необходимыми препаратами снабдил нас на неделю вперед. А когда уже папа приобрел человеческий вид, то мы уговорили его на кодирование. Теперь он даже квас не пьет. Надеюсь, что к старому он больше не вернется.

отредактировал(а) Lunate: 03-10-2018 11:19 GMT
Arelita #14734   09-11-2018 18:56 GMT        

Новичок

Статус

9 сообщений
Личное сообщение

Это очень страшная тема

Zulia #14871   12-11-2018 00:07 GMT        

Новичок

Статус

19 сообщений
Личное сообщение

Вообще как я считаю, то такие вещи очень важны в плане психологического подхода, и из за этого очень важно, чтоб человек изначально сам осознал, что ему нужна помощь и что он сам не справиться. Для этого очень часто прежде чем начать основное лечение — работают психологи и специалисты. Я не знаю никого по данному профилю, но что касается психологов, то в общем то можно здесь поискать http://glavclinics-podolsk.ru — у них очень хорошие доктора.

Lana4512 #14884   13-11-2018 16:37 GMT        

Новичок

Статус

120 сообщений
Личное сообщение

Ну курение не так страшно, как все остальное. Но я бросила, могу только иногда покурить кальян, мне подарили специально на день рождения. Покупаю вкусный табак для кальяна dali https://dontabak.com.ua/186-tabak-dali можем с друзьями покурить с кофейком. А к спиртному вообще равнодушна всегда была

Лайза #15055   27-11-2018 09:20 GMT        

Новичок

Статус

34 сообщений
Личное сообщение

Иными словами, что написано в заголовке темы, то бишь и курение, и алкаголь, и уж тем более последнее — наркотики — смерть. Вот https://alkogolizm-i-besplodie.ru/spravochnik.html читайте сатьи, как данные привычки зловщего характера пагубно сказываются на организме человека. 

Princ #15359   17-12-2018 11:23 GMT        

Новичок

Статус

9 сообщений
Личное сообщение

К наркотикам негативно отношусь, курил — бросил, выпить могу вина или хорошего коньяка.