Простатит

Автор Сообщение
Боевой конь #5641   11-01-2017 22:30 GMT        

Новичок

Статус

33 сообщений
Личное сообщение

Возможно кто-то знает какие-то действенные народные методы лечения простатита? Подскажите пожалуйста. Чтобы так сказать ускорить процесс выздоровления.

подорожник #5686   14-01-2017 02:04 GMT        

Новичок

Статус

32 сообщений
Личное сообщение

Безусловно, что приоритетную роль нужно отдать медикаментозному лечению, тому которое вам прописал лечащий доктор. Однако в тоже время не стоит забывать о народных методах. Вот, к примеру, здесь можете глянуть народные методы лечение простатита пчелиным подмором  http://prostatilen.ru/lechenie-prostatita-narodnymi-metodami/ Лично я считаю, что в данном вопросе наиболее эффективен комплексный подход лечения. Тогда и результат не заставит себя долго ждать.

Иа-иа-иа #5687   14-01-2017 02:22 GMT        

Новичок

Статус

22 сообщений
Личное сообщение

На сколько я знаю, в этом вопросе не последнюю роль играет еще и диета. Ну я думаю, что ваш лечаший доктор должен был акцентировать ваше внимание на этом.

Светлячок #5688   14-01-2017 02:37 GMT        

Новичок

Статус

25 сообщений
Личное сообщение

а вы своему врачу задавали этот вопрос? Что он говорит по этому поводу? Уверенна, что он даст вам лучший ответ, чем любой из форумчан.

TaiWai #13918   17-08-2018 15:39 GMT        

Новичок

Статус

103 сообщений
Личное сообщение

#5688 Светлячок :

а вы своему врачу задавали этот вопрос? Что он говорит по этому поводу? Уверенна, что он даст вам лучший ответ, чем любой из форумчан.

да и без врача могу заявлять, что народные методы по эффективности, надёжности и быстродействию на порядок хуже традиционной медицины. пытался я проводить лечение хронического простатита народными методами https://prostatit.guru/prostatit/narodnye-sredstva/lechenie-hronicheskogo-prostatita-narodnymi-sredstvami/, «долечился» до того, чо пришлось делать операцию. так что не тратьте на них время и сразу к врачу. 

Novikov #13962   20-08-2018 20:19 GMT        

Новичок

Статус

11 сообщений
Личное сообщение

Для начала нужно сдать анализы.