Поиск клиентов.

Автор Сообщение
Pely #7635   17-05-2017 14:00 GMT        

Новичок

Статус

16 сообщений

Я занимаюсь продажей редких видов растений, но клиентов не очень много и пока вложения в этот бизнес себя не очень оправдывают. Как лучше искать клиентов? Может стоит вкладываться в смм или еще что-то? У кого есть опыт или примеры какие-то, поделитесь.

Badori #7636   17-05-2017 14:07 GMT        

Новичок

Статус

13 сообщений

Вообще смм — это действенно. Попробуйте поискать какие-то тематические паблики в социальных сетях и заказать у них рекламу. В любом случае, пока не попробуете, не узнаете, выгодно это в вашем случае или нет.

Arnelel #7637   17-05-2017 14:11 GMT        

Новичок

Статус

15 сообщений

Если у вас есть сайт, то можно заплатить за яндекс директ. У меня знакомый свой бизнес именно так продвигает. Сейчас ведь все и всё ищут именно в интернете, так что находиться на первой странице в поисковой выдаче весьма полезно.

Frorucrem #7638   17-05-2017 14:26 GMT        

Новичок

Статус

14 сообщений

Вообще, если вы хотите серьезной прибыли, то вам нужно заниматься раскруткой вашего бренда по всем направлением, чтобы потенциальные покупатели знали название вашего магазина, знали, как выглядит логотип, чтобы рассказывали другим про вас. Это достаточно серьезная работа, её лучше доверить профессионалам, так что я бы посоветовал найти какое-то серьезное и большое московское рекламное агентство, вроде такого (http://brand-up.ru) и обратиться к ним. 

Бусинка #7640   17-05-2017 18:14 GMT        

Новичок

Статус

18 сообщений

Через интернет