Сладости

Автор Сообщение
YuliyaB #7655   18-05-2017 21:29 GMT        

Новичок

Статус

41 сообщений

Какие Ваши любимые сладости?

VanyaK #7656   18-05-2017 21:32 GMT        

Новичок

Статус

8 сообщений

Из сладостей больше всего люблю орехи в шоколаде. В большом ассортименте для различных вкусов можно выбрать тут это лакомство http://slad-ok.ru/. Для любителей орехов, таких как я наверно это одно из лучших лакомств. Не так калорийно, сытно (орех и шоколад), в меру полезно да и вкусно. Пахнут конфеты шоколадом, запаха миндаля правда нет. Зато вкус очень хорошо чувствуется. Рекомендую желающим побаловать себя орешками.

Olenka18 #7658   19-05-2017 08:16 GMT        

Новичок

Статус

20 сообщений

Ой я вообще сладкоежка и дети, люблю шоколад, мармелад, зефир, тортики. Но много себе не позволяю.

Джордж #8927   25-08-2017 02:04 GMT        

Новичок

Статус

8 сообщений

А я вообще несчастный. У меня две дочери. Вот и представьте: мама, жена, две дочери и все любят сладкое. Блин, иногда в холодильнике поесть нечего, зато сладкое есть всегда. 

Vessna #8947   25-08-2017 19:44 GMT        

Новичок

Статус

8 сообщений

Заварные пирожные, эклеры, шоколад, конфеты с жидкой начинкой, батончики ротфронт, козинаки, батон с медом

Монна #8970   27-08-2017 14:40 GMT        

Новичок

Статус

9 сообщений

#8927 Джордж :

А я вообще несчастный. У меня две дочери. Вот и представьте: мама, жена, две дочери и все любят сладкое. Блин, иногда в холодильнике поесть нечего, зато сладкое есть всегда. 

У меня муж такой, что если в холодильнике будет пусто, но будет сладкое, то он без зазрения советси слопает и то сладкое. Так что в моих интересах, чтобы ему всегда было, что покушать, иначе все будут голодные. Это давно проверено, поэтому тут в нашей семье уже давно нет экспериментов. На счет сладкого: если очень хочется, то запросто могу заказать какой-то десерт через Eda.ua. Вот вчера, муж себе пиццу заказывал, а я Панна-котту заказала, перед этим тоже пиццу брали, а я себе Брауни попросила. Так что я тоже люблю сладкое, но без фанатизма, но от вкусного пирожного не откажусь.

Юля_юля #9007   30-08-2017 09:22 GMT        

Новичок

Статус

62 сообщений

очень люблю желе из агр агара, делаю на свежевыжатом апельсиновом соке)

TaiWai #9040   01-09-2017 06:09 GMT        

Новичок

Статус

27 сообщений

я заварные пирожные просто обожаю. особено домашние. магазинные — совсем не то… правда, сама их готовить там ии не научилась. но обратилась в агентство домашнего персонала http://hr-garant.biz/vinnica и у них нашёлся повар, у которого это фирменное блюдо) и подбор, и оформление договора проводились в их офисе по адресу: ул. Грушевского, 50, 5, Винница — обращайтесь, если тоже нужен квалифицированный домашний персонал. а у меня теперь каждый ужин заканчивается пироженками с разной начинкой) 

Юля_юля #9085   03-09-2017 10:38 GMT        

Новичок

Статус

62 сообщений

Мороженко наверное)) Ообенно полить его джемом и тогда вобще супер будет))