Создание сайтов

Автор Сообщение
Viktor05 #7842   06-06-2017 19:05 GMT        

Новичок

Статус

173 сообщений

Всем хорошего дня, а вернее его завершения. Отвечаю на вчерашний вопрос насчет создания сайтов. Я в свое время обращался в компанию. Берите этих ребят на заметку и поскорее обращайтесь за помощью.

отредактировал(а) Viktor05: 19-06-2017 15:31 GMT
Clone #7858   08-06-2017 17:08 GMT        

Новичок

Статус

23 сообщений

Спасибо, учтем.

Монна #8594   01-08-2017 23:49 GMT        

Новичок

Статус

5 сообщений

Че-то я не поняла, какая компания — контактов  я так и не увидела. Нам нужно продвижение мобильного приложения, плюс, хотелось бы чтобы сделали аудит сайта, поэтому интересные сео-компании с отзывами. 

Джордж #8598   02-08-2017 00:53 GMT        

Новичок

Статус

4 сообщений

Монна, зарегесстрируйтесь на любой бирже фриланса, там вам много сеошников предложат свои услуги. А аудит и подавно может сделать любой программист, его в принципе можно и своими сидами сделать, это не самое сложное дело. 

Vessna #8632   03-08-2017 15:35 GMT        

Новичок

Статус

6 сообщений

Ну если аудит я бы еще могла заказать у фрилансера, то ракуртку точно нет. Объясню почему: аудит это всего лишь проверка, максимум айтишник не заметит какой-то пробел, и на этом все. Всегда можно обратиться к другим сеошникам, чтобы они сделали аудит и подтвердили (или опровергли) результаты первой проверки. По сравнению с комплексным продвижением аудит сайта стоит копейки. А вот раскрутку фрилансерам бы не поручила, они не умеют работать согласно договора и всегда находят отмазки, чтобы нарушить пункты. Мы так два раза уже обожглись. Сейчас нам сайт продвигают специалисты из netpeak. Это компания с опытом и отзывами, поэтому мы, решаясь на сотрудничество с ними, практически ничем не рисковали. Раскуртить мобильное приложение они тоже могут, я это знаю, потому что сами собираемся заказывать им такую услугу.

Alena007 #8747   12-08-2017 09:36 GMT        

Новичок

Статус

8 сообщений

Сайт создавали сами, а вот за продвижением обращались сюда http://seo-akademiya.com/. Отличная компания, которае мастерски делает свою работу!