Проблемы с кожей

Автор Сообщение
karina_bogdanova #8759   13-08-2017 18:52 GMT        

Новичок

Статус

7 сообщений

Добрый день! У меня очень сухая кожа лица. Сколько кремов перепробовала — эффект нулевой. Что можете подсказать?

Faina #8761   13-08-2017 19:07 GMT        

Новичок

Статус

35 сообщений

#8759 karina_bogdanova :

Добрый день! У меня очень сухая кожа лица. Сколько кремов перепробовала — эффект нулевой. Что можете подсказать?

Была аналогичная проблема, кожа стянутая, сухая, наверное это лето… Вы пробовали мазать ее кокосовым маслом? Мне очень помогло, причем очень быстро, эффект впечатляющий. Посмотрите здесь косметика в sayyes.com.ua На этом сайте очень много хорошей косметики, причем полностью состоящей из натуральных ингредиентов. 

Всегда двигайся вперед!

Микс #8763   13-08-2017 20:29 GMT        

Новичок

Статус

27 сообщений

Попробуйте иньекции с гиалуроновой кислотой, конечно удовольствие не дешевое, но супруга после нее сразу на 10 лет моложе стала выглядеть.

Clone #9051   01-09-2017 12:15 GMT        

Новичок

Статус

35 сообщений

У меня всегда была проблемная кожа лица. Постоянная сухость. Боролась с высыпаниями и покраснениями как народными средствами, так и дорогими кремами, масками и т.д. Избавиться от моей проблемы мне помогла косметолог Екатерина Журова https://vk.com/club20156112 , хожу к ней в салон «Studio Fusion» в Санкт-Петербурге. Для участников группы ВК скидка 50%.

Helena-Elena #10043   10-10-2017 13:04 GMT        

Новичок

Статус

25 сообщений

У меня наоборот жирная, приходится очищать достаточно агрессивными средствами, и крем тоже подобрать достаточно сложно. Ходила раньше к косметологу, не помогает. В общем тут только подбирать методом проб и ошибок...

My_Star #10048   10-10-2017 13:29 GMT        

Новичок

Статус

26 сообщений

Многие сталкиваются с подобной проблемой, и я тоже в этом числе. Просто питательный крем для лица я подобрать смогла, но все равно приходится его периодически менять, или чередовать с другими, так как кожа привыкает. Но вот нанесения макияжа это для меня большая проблема, ни одна тональная основа не подходит, только подчеркивает все недостатки и шелушения, плюс ко всему, еще больше сушит. Подумываю уже научится профессионально делать визаж, школа специальная не проблема, можно даже в интернете курсы найти, вот например. Зато потом буду уметь правильно подбирать косметику и наносить, а то у меня уже пунктик по этому поводу.

zinachka #10058   10-10-2017 18:58 GMT        

Новичок

Статус

6 сообщений

Крем молоко и мёд от Орифлейм хороший

Miroli #10309   19-10-2017 21:56 GMT        

Новичок

Статус

28 сообщений

Да уж, проблема и правда довольно распространенная, далеко не вы одна такая. Тут важно как можно серьезне отнестись к выбору увлажняющего и питающего крема и все со временем пройдет, не волнуйтесь! Я лично пользуюсь https://professionalsolutions.eu/ru/ , считаю что там просто лучшая косметика за свои деньги. И выбор просто огромный, для меня лично это важно. Как не крути, а в одном заказе можно заказать сразу почти все, что тебе нужно.