Медицинский магазин

Автор Сообщение
Etaniks #11206   22-11-2017 14:42 GMT        

Новичок

Статус

22 сообщений
Личное сообщение

Ну и намучались мы с мужем в начале этого месяца в поиске медицинского магазина. У него после мелкой аварии появилась рана на руке, которую мы лечим до сих пор. Сейчас уже благо все практически зажило, но мы столько потратили денег на лечение, что представить страшно. Неужели у нас в стране, где невероятно широкий выбор медицинских товаров, невозможно найти честную стоимость? Нам только одни повязки обошлись в стоимость более чем в 15 тысяч. Конечно, здоровье важнее и мы следовали указанием доктора. Но на будущее, может у кого-то есть на примете магазины мед. товаров, где более-менее лояльные цены?

Yaroslav #11208   22-11-2017 14:53 GMT        

Новичок

Статус

23 сообщений
Личное сообщение

Вы же прекрасно понимаете, что врачи в клиниках зарабатывают деньги. Рекомендовать вам купить товар, который заведомо дороже по всем меркам — часть их работы. Как бы там ни было, но это горькая правда. Конечно, есть такие, которые даже подскажут, что вот там не покупайте, ведь цены завышены. Мне вот недавно прописал врач препарат, который я потом собирался купить в медицинском магазине. Когда я увидел, что цена просто невероятная, то сам продавец-консультант посоветовал мне аналог этого препарата. Я приобрел более дешевый товар, но не ожидал, что он настолько хорошо подействует. Сам давно пытаюсь найти наиболее честный магазин. Кстати, присмотрел себе один, где множество способов оплаты, а цены относительно тех, которые я видел, на порядок ниже. Советую и вам посетить этот медицинский магазин, может заинтересует. 

Etaniks #11210   22-11-2017 15:06 GMT        

Новичок

Статус

22 сообщений
Личное сообщение

Честно говоря, то мне казалось, что я не найду уже никогда медицинских магазинов, где будут более-менее адекватные и честные цены. Я посмотрела некоторые товары на сайте, который вы скинули. Могу сказать, что если бы мы закупались здесь, то сэкономили бы неплохую сумму денег. Я надеюсь, что такие цены не исключение и вскоре все большее количество разнообразных медицинских препаратов будет дешевле.  Мне нравится, когда магазины делают различные акции и скидки на товар, поэтому буду ждать и следить в случае чего.

Qerzhenin #11213   22-11-2017 15:16 GMT        

Новичок

Статус

18 сообщений
Личное сообщение

#11206 Etaniks :

Ну и намучались мы с мужем в начале этого месяца в поиске медицинского магазина. У него после мелкой аварии появилась рана на руке, которую мы лечим до сих пор. Сейчас уже благо все практически зажило, но мы столько потратили денег на лечение, что представить страшно. Неужели у нас в стране, где невероятно широкий выбор медицинских товаров, невозможно найти честную стоимость? Нам только одни повязки обошлись в стоимость более чем в 15 тысяч. Конечно, здоровье важнее и мы следовали указанием доктора. Но на будущее, может у кого-то есть на примете магазины мед. товаров, где более-менее лояльные цены?

Не знаю, как у вас получилось потратить такие деньги только лишь на повязки. Я несколько лет назад тоже лечил очень серьезную рану, но примерно за такой же период времени потратил вдвое меньше. Может это, конечно, в Москве такие цены, но у нас в глубинке получается дешевле. Хотя столько, сколько я тогда заплатил было для меня огромной суммой. Получается, что цены пропорционально одинаковые. В столице зарплаты выше, а следовательно и услуги дороже. Может быть выход лечиться в государственной больнице? Хотя после такого лечение скорее всего понадобится еще одно вместе с реабилитацией) Как говориться, было бы смешно, если б не было так грустно. 

dimaaaa #11669   31-12-2017 19:17 GMT        

Новичок

Статус

2 сообщений
Личное сообщение
https://vk.com/public172567451

У нас тоже были проблемы со здоровьем, но мы у друзей в клинике это дело поправили.Наши друзья для своей клиники различное медицинское оборудование и все что нужно для медицины http://mcs.kz тут приобретали, я с ними часто общаюсь но по их разговором знаю, что очень остались довольны этой компанией которая предоставляет это оборудование, говорили что есть практически любое оборудование, которое очень важно для клиники и без которого не обойтись, также по ценам сказали что все умеренно и адекватно и им подошло.

https://vk.com/public172567451

Biolog-botanic #13210   01-06-2018 00:50 GMT        

Новичок

Статус

9 сообщений
Личное сообщение

Хочу посоветовать вам один прибор для дарсонвализации, покупал со скидкой в этом магазине они там не особо дорогие http://bactosfera.com.ua/darsonvali/darsonval Там еще и другие приборы есть для домашнего использования и лечения, посмотрите.

dvilkul39 #14353   03-10-2018 16:38 GMT        

Новичок

Статус

21 сообщений
Личное сообщение

Кто может подсказать магазин, аптеку, в интернете, что купить от геморроя, чтобы хорошее?

kravchenko #14354   03-10-2018 17:07 GMT        

Новичок

Статус

6 сообщений
Личное сообщение

Могу порекомендовать только кврачу идти.

отредактировал(а) kravchenko: 08-10-2018 12:47 GMT