Отбеливание

Автор Сообщение
Юлясичка #12110   26-02-2018 10:16 GMT        

Новичок

Статус

14 сообщений
Личное сообщение

Как вы относитесь к отбеливанию зубов? Я около двух лет курила, сейчас решила, что мне уже достаточно, накурилась так скажем. Бросила и слава богу. Но вот прежний цвет зубов не восстанавливается, они по-прежнему желтые. И я всерьез задумалась о том, чтобы решить этот вопрос. Я уже даже нашла стоматологический центр на Беляево http://www.m-stom.ru/articles/stomatologija-biljaevo. Думаю, все-таки пойду. Поделитесь опытом кто делал отбеливание? Как все прошло? 

Алисочка #12111   26-02-2018 10:19 GMT        

Новичок

Статус

17 сообщений
Личное сообщение

Отбеливание — это не самое полезная вещь для зубов. Как правило перед отбеливание вам произведут чистку скорее всего даже ультразвуковую ну чтобы убрать камни, поскольку вы курили они в любом случае у вас есть. Ну так вот вы рискуете увеличить чувствительность зубов, оно вам надо? 

Бусинка #12112   26-02-2018 10:25 GMT        

Новичок

Статус

38 сообщений
Личное сообщение

А вы не пробовали народными методами зубы отбелить? Я помню одно время покупала специальный зубной порошок, он очень здорово зубы отбеливает. Еще можно с помощью соды немного осветлить, но это все конечно отразится на эмали, поэтому нужно аккуратно с этим.

Колбби #12113   26-02-2018 10:29 GMT        

Новичок

Статус

26 сообщений
Личное сообщение

Моя подруга делала отбеливание правда на дому, покупала специальные полоски. Ну она осталась довольная результатом, но он правда не долговечный. При условии, что вы откажитесь от чая, кофе и сигарет результата хватит где-то на полгода. Если хотите делайте, но я себе бы не решилась. 

Penelopa #12309   17-03-2018 18:54 GMT        

Новичок

Статус

11 сообщений
Личное сообщение

Если не заниматься самодеятельностью, не пробовать народные методы, а пойти к врачу, то тогда можно сделать отбеливание зубов и без вреда для эмали. Сейчас ведь существуют разные методы бережного отбеливания. Но перед этим вас должен осмотреть врач, чтобы убедиться, что вам можно проводить эту процедуру. Просто у некоторых людей слишком тонкий слой эмали и им не рекомендуется делать отбеливание зубов. Я, правда, из Самары, у появился салон Smile Room. Точнее это сеть салонов и в Москве, он тоже вроде есть, на сайте должен быть их адрес https://samara.smilerooms.ru/ Они делают отбеливание гелем, можете поинтересоваться

Zulia #12316   19-03-2018 16:30 GMT        

Новичок

Статус

14 сообщений
Личное сообщение

Я считаю, что это отбеливание не на долго совсем.