Виниры

Автор Сообщение
Drisemami #13376   23-06-2018 19:39 GMT        

Новичок

Статус

14 сообщений
Личное сообщение

У меня всю жизнь зубы были не красивые, мало того что кривые, да еще и цвет чуть ли не жёлтый, по  этому поводу я ужасно комплексовала и переживала, вот решила поставить виниры, что скажите, какие лучше выбрать?

Alala #13383   23-06-2018 20:58 GMT        

Новичок

Статус

7 сообщений
Личное сообщение

Вы очень хорошо подумайте перед тем как ставить виниры, потому что если вы выберете бюджетный вариант, то вам сточат зубы, и назад ничего уже нельзя будет вернуть, потом прийдется их всё время ставить. То что говорят врачи, что их менять нужно раз в 5 — 7 лет, это не правда, у моей подруги они отпадают чуть ли не каждые пол года, хотя она ставила себе не самый бюджетный вариант. Если возможно их испраить с помощью брекетов, то не теряйте такой шанс, свои зубы никакие виниры не заменят. Сейчас очень качественная и современная ортодонтическая продукция которая за достаточно не большой период времен и исправит вашу улыбку. И вот что забыла сказать, виниры не решт проблему неправильного прикуса, и потом это может создать еще больше проблем. А по поводу того, что зубы у вас не ткого цвета как хотелось, то существует много безопасных и эффективных методов отбеливания, так что подумайте хорошо над тем, что я сказала.Smile

Drisemami #13384   24-06-2018 14:31 GMT        

Новичок

Статус

14 сообщений
Личное сообщение

#13383 Alala :

Вы очень хорошо подумайте перед тем как ставить виниры, потому что если вы выберете бюджетный вариант, то вам сточат зубы, и назад ничего уже нельзя будет вернуть, потом прийдется их всё время ставить. То что говорят врачи, что их менять нужно раз в 5 — 7 лет, это не правда, у моей подруги они отпадают чуть ли не каждые пол года, хотя она ставила себе не самый бюджетный вариант. Если возможно их испраить с помощью брекетов, то не теряйте такой шанс, свои зубы никакие виниры не заменят. Сейчас очень качественная и современная ортодонтическая продукция которая за достаточно не большой период времен и исправит вашу улыбку. И вот что забыла сказать, виниры не решт проблему неправильного прикуса, и потом это может создать еще больше проблем. А по поводу того, что зубы у вас не ткого цвета как хотелось, то существует много безопасных и эффективных методов отбеливания, так что подумайте хорошо над тем, что я сказала.Smile

спасибо за совет) я прям задумалась, теперь вообще в растерянности, не знаю что делать, хочется что бы зубы были красивые и ждать не хочется, но понимаю, что может есть смысл и подождать)))

Теофина #13396   27-06-2018 07:50 GMT        

Новичок

Статус

4 сообщений
Личное сообщение

Я сейчас тоже хорошую стоматологию ищу. Буду очень признательна за рекомендации в Питере.

Сатина #13397   27-06-2018 08:25 GMT        

Новичок

Статус

30 сообщений
Личное сообщение

#13396 Теофина :

Я сейчас тоже хорошую стоматологию ищу. Буду очень признательна за рекомендации в Питере.

Порекомендовать хорошую стоматологию в Питере могу вам из личного опыта. Уже третий год в стоматологической клинике «Виталь» http://e-vital.ru  на проспекте Косыгина обслуживаюсь. Качество услуг очень хорошее и по цене доступно. Ребята работают без выходных, что очень удобно. Плюс и на все виды работ 12 месяцев гарантии дают.

Амалия #13399   27-06-2018 08:50 GMT        

Новичок

Статус

8 сообщений
Личное сообщение

Мерси за рекомендации. Самой в СПб хороший стоматолог нужен.