Салаты для похудения

Автор Сообщение
Marvel #14654   02-11-2018 17:49 GMT        

Новичок

Статус

20 сообщений
Личное сообщение

За последние полгода я прилично набрал в весе, теперь планирую начинать сбрасывать. Подумываю начать бегать по утрам, а также перейти с жирной пищи на более полезную, для начала хочу присмотреть рецепты салатов из капусты. Нашел кулинарный сайт на котором есть рецепты приготовления салатов из капусты http://grandkulinar.ru/kollekcii-receptov/blyuda-iz-kapusty/salaty-iz-kapusty/ Вот только не знаю, какие именно варианты лучше всего выбрать при похудении, кто в курсе?

отредактировал(а) Marvel: 03-11-2018 10:14 GMT
Gendelin #14656   02-11-2018 18:59 GMT        

Новичок

Статус

12 сообщений
Личное сообщение

Я думаю, вам нужно самостоятельно для себя подобрать подходящие рецепты салатов, в первую очередь исходя из своих вкусов, просто смотрите на ингредиенты которые входят в состав, так и выберите нужный вариант приготовления.

отредактировал(а) Gendelin: 03-11-2018 10:07 GMT
Novikov #14657   02-11-2018 19:49 GMT        

Новичок

Статус

10 сообщений
Личное сообщение

В первую очередь как раз на ингредиенты и нужно обращать внимание, ведь очень важно чтобы в состав не входили калорийные продукты, это же в ваших целях. Избегайте всего жирного и ни в коем случае не используйте для салатов майонез, если худеете.

Jenkit #14658   02-11-2018 20:47 GMT        

Новичок

Статус

9 сообщений
Личное сообщение

Было бы неплохо проконсультироваться с диетологами, чтобы они вам помогли подобрать правильный рацион питания, а там вы уж сами смогли бы разграничивать выбор блюд. А в целом, все правильно, избегайте пищи в которой много углеводов.

отредактировал(а) Jenkit: 03-11-2018 10:14 GMT
Arelita #14732   09-11-2018 18:55 GMT        

Новичок

Статус

8 сообщений
Личное сообщение

Очищающий салат – щетка (метелка) Чудесный салат, словно метлой выметает из организма шлаки и приносит огромную пользу. Это невероятно полезное блюдо — прекрасное средство почистить кишечник, прекрасно подходит для разгрузочных дней, поможет молодым мамочкам прийти в форму после родов. Выбирайте для «щетки» овощи с плотной структурой, не обрабатывайте их термически – и на определенное время замените им ужин. Вы удивитесь, насколько быстро почувствуются изменения в организме. Если вы хотите сбросить больше 5 килограмм, замените салатом для похудения ужин в течение 2 недель. Ингредиенты: по 100 граммов – капуста, морковка, яблоко, свекла, морская капуста. Чернослив (50 грамм), лимонный сок (5 грамм), растительное масло для заправки (15 грамм). Способ приготовления: Натираем вымытые и очищенные сырые овощи на крупной терке. Перемешиваем полученное, и разминаем для получения сока. Натираем яблоки, добавляем в содержимое, затем выдавливаем лимонный сок и заправляем растительным маслом. Чернослив предварительно размочить и нарезать на мелкие полоски – добавить в салат. Соль не добавляем – «Метелка» и так обладает прекрасным вкусом — наслаждайтесь и худейте!