Тонзиллит

ангина, гной, лечение
Автор Сообщение
dekata #15351   17-12-2018 10:49 GMT        

Новичок

Статус

16 сообщений
Личное сообщение

Я еще с детства мучаюсь с горлом, у меня частые ангины, при чем гнойные. Принимала разные таблетки, настои, отвары, все дает только временный эффект. Болезнь снова возвращается, когда настают холода. Вот даже сейчас у меня болит горло. Вам это знакомо, что вы делаете? Смогли ли вы излечиться от тонзиллита? Посоветуйет хорошего врача в Москве.

отредактировал(а) dekata: 17-12-2018 11:41 GMT
Мангуст #15352   17-12-2018 10:54 GMT        

Новичок

Статус

16 сообщений
Личное сообщение

Вы скорее еще в детстве запустили, точнее родители не досмотрели, и поэтому болезнь перешла в хроническую форму, и теперь периодически дает о себе знать. Я бы посоветовал укреплять иммунитет и заниматься тренировкой своего тела.

Myrka #15358   17-12-2018 11:18 GMT        

Новичок

Статус

15 сообщений
Личное сообщение

А врачи что говорят, может вы не до конца долечиваетесь? Ангину лечат антибиотиками. Но если ее не лечить, то она дает осложнение на суставы, вызывает артрит.

Princ #15367   17-12-2018 11:47 GMT        

Новичок

Статус

17 сообщений
Личное сообщение

Плохо вы лечитесь, если ничего не помогает, а если и помогает, то временно. Болезнь нужно истреблять на корню, и бороться всеми возможными средствами. Я вообще стараюсь обходиться без медикаментов, предпочитаю больше нетрадиционную медицину. При болезнях горла хорошо помогают ингаляции содовым раствором. А моя сестра даже к остеопату обращалась и вы представляете ей помогло. Попробуйте обратиться сюда http://mososteopat.ru/