Могут ли лекакарства спровоцировать шелушение?

Автор Сообщение
Ovsjanka #16124   04-02-2019 15:38 GMT        

Новичок

Статус

13 сообщений
Личное сообщение

Здравствуйте! Мне невропатолог прописал принимать препарат, содержащий витамины группы В. Спустя пару недель, после приема препарата, я стала замечать странные шелушения на коже. Скажите, пожалуйста, может ли это быть связано с лекарством? В Москве стоимость повторного визита к невропатологу стоит не дешево, поэтому хочу поспращивать мнение людей, а после уже идти к доктору.

Frongo #16125   04-02-2019 15:48 GMT        

Новичок

Статус

11 сообщений
Личное сообщение

Все может быть! Прежде чем идти на повторный прием, почитайте противопоказания к применению и побочные реакции. Может быть найдете ответ на ваш вопрос.

Fefochka #16131   04-02-2019 15:55 GMT        

Новичок

Статус

15 сообщений
Личное сообщение

Если пойдете повторно к врачу, попросите у него направление, для сдачи анализа на аллергию на лекарства. В принципе, если делать такой анализ в частной клинике, то можно и без направления. К примеру, в Москве сдать кровь на иммуноглобулин можно здесь https://citylab24.ru/analizy/allergeny/ Только помните, что перед сдачей таких анализов, нужно прекратить прием лекарства за несколько дней.

Пейте не менее 1 литра воды в день

Tequila #16132   04-02-2019 16:02 GMT        

Новичок

Статус

8 сообщений
Личное сообщение

К обследованию нужно тщательно подготовиться, чтобы результаты были достоверными. Помимо того, что нужно исключить прием лекарств и пищи, которая может вызывать аллергию, очень важно не контактировать с животными.

Евпатория #16133   04-02-2019 16:22 GMT        

Новичок

Статус

33 сообщений
Личное сообщение

Для того чтоб  у вас такого не было  и в дальнейшем не повторялось вы можете приобрести траву шикша которую найдете на сайте https://travinadom.ru/trary_altaya/shiksha.html по доступной цене и доставят вам на почту. Очень хорошее средство которое обладает большими качествами и полезна при переутомлении . 


отредактировал(а) Евпатория: 04-02-2019 17:01 GMT
Lana4512 #16324   14-02-2019 18:06 GMT        

Новичок

Статус

150 сообщений
Личное сообщение

Я бы вам советовал сходить к врачу конечно, а не ставить самой диагноз. Кстати, есть препарат касторовое масло его назначают для очистки организма от токсинов. Я думаю, вам можно еще его купить и принимать пару раз в день. Почитайте там на сайте


отредактировал(а) Lana4512: 14-02-2019 18:11 GMT
Ritulliya #16617   28-02-2019 22:30 GMT        

Новичок

Статус

10 сообщений
Личное сообщение

Почистите кишечники, многие проблемы исчезнут